пятница, 17 октября 2014 г.

Owl ornaments-2

Вторая половина этого замечательного набора)) Вообще я противница внесения коррективов в дизайн и набор. Я крайне редко видела действительно хорошие подборы или органично вписанные новые детали. Но здесь я вопреки себе все-таки пошла на изменения. В прошлый раз я писала что глаза у некоторых сов мне не слишком нравятся, так что пришлось двум совам их немножко поменять. Вот что получилось:




должно было быть.
Ну и совушки по отдельности:





 К нам зима пришла буквально за 2 дня, вчера выпал легкий снежок, но все отмахивались - завтра растает. Не тут-то было, сегодня валило целый день и теперь у нас настоящие снежные сугробы. Зима! Новый год!))) Кто о чем, а вшивый - о бане)))
Продуктивных выходных!

9 комментариев:

  1. Оля, здоровские совы! Для меня шок, что так рано и много снега! Зато настроение новогоднее создается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снег сошел и снова осень)) Теперь все плачутся и вопрошают: где снег? доколе эта вода под ногами?))
      Спасибо)

      Удалить
  2. Оля, совы чудесные!!! Приноси в галерею!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка! Совы замечательные! Janlynn прекрасная фирма - никогда меня не разочаровывала. Моя подруга Ирина Лимонова просто фанатка совушек - надо ей показать эти твои - загорится , конечно! Сочувствую вам из-за снега - рано очень! Я не очень люблю теперь зиму. У нас в Праге сегодня 16 тепла и солнце целый день!! Здесь очень мягкий климат - зеленая трава целую зиму и редко снег, поэтому все посадки растут и зимуют хорошо. Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю снег) И зиму) И Новый год, особенно в вышивке))) Это тяжелое детство на Севере)
      А если серьезно, то я действительно люблю снег и зиму, по мне так это лучше чем темное, дождливое межсезонье, столь затянутое в средней полосе. А снег выпадет та к и дышится как-то полегче и светлее. Я под Новый год собираюсь в Вену, погреюсь))

      Удалить
  4. Красавцы! Я тоже такая же противница коррективов))) один раз только в метрике я поменяла расцветку полностью с серии на мяту)))

    ОтветитьУдалить